Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
(COD: 257678)

Eusébio, Eusébio/CE - Condomínio: Oliv Eusebio

A venda por

R$ 629.000

Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE Oliv Eusébio - Casa Duplex com 3 quartos à venda, 101 m² por R$ 624.000 - Pedra - Eusébio/CE
112.48 m²
3 Quartos
3 Banheiros
3 Suítes
2 Vagas
Tipo
Casa
Finalidade
Vender
Estágio
Pronto Pra Morar
Posição Solar
-

DESCRIÇÃO

OLIV EUSÉBIO Casas Duplex com 101,55 m² Opções com 02 ou 03 suítes Cozinha americana Área de serviço Lavabo Sala de estar Varanda gourmet 02 vagas de garagemLazer completo para toda a família:AcademiaDeck com churrasqueiraPiscina adulto e infantilPlaygroundSalão de festasCampo de futebolPet PlaceQuadra de Beach TênisÁrea de convivênciaEntrega: Out/26 e Out/27Financiamento garantido na entrega por qualquer banco.Localização privilegiada, pertinho do centro de Eusébio.Agende já sua visita!

Detalhes do Imóvel

Finalidade: P/ Vender

Disponibilidade: Disponível

Tipo: Casa

Quartos: 3

Suítes: 3

Banheiros:3

Vagas: 2

Área Total: 112.48m²

Área Construída: 101.55m²

Código Interno: 82922295

LOCALIZAÇÃO

IMÓVEIS SEMELHANTES

  • Casa Plana na Eusebio com 3 Quartos | m² | 122m² por R$ 639.000,00 mil - Eusebio Ce
    Amora Residence
    Autódromo/CE
    CÓD.: 257682
    Casa Plana na Eusebio com 3 Quartos  | m² | 122m² por R$ 639.000,00 mil - Eusebio Ce Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 639.000
    Mais informações
  • Amora Residence - Casa com 4 quartos à venda, 138 m² por R$ 750.000 - Coité - Eusébio/CE
    Amora Residence
    Eusébio/CE
    CÓD.: 257686
    Amora Residence - Casa com 4 quartos à venda, 138 m² por R$ 750.000 - Coité - Eusébio/CE Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 750.000
    Mais informações
  • Casa à venda - Eusébio/CE
    Encantada/CE
    CÓD.: 257548
    Casa à venda - Eusébio/CE Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 599.000
    Mais informações
  • Casa com 3 dormitórios à venda, 119 m² por R$ 590.000,00 - Tamatanduba - Eusébio/CE
    Residencial Mikonos
    Tamatanduba/CE
    CÓD.: 257724
    Casa com 3 dormitórios à venda, 119 m² por R$ 590.000,00 - Tamatanduba - Eusébio/CE Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 590.000
    Mais informações
  • Bello Village - Casa com 3 quartos à venda, 138 m² por R$ 659.000 - Encantada - Eusébio/CE
    Condomínio Bello Village
    Mangabeira/CE
    CÓD.: 257458
    Bello Village - Casa com 3 quartos à venda, 138 m² por R$ 659.000 - Encantada - Eusébio/CE Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 659.000
    VALOR CONDOMÍNIO

    R$ 1
    mensais

    Mais informações
  • Casa à venda, 118 m² por R$ 550.900,00 - Olho D'água - Eusébio/CE
    Bossa Nova Residence
    Timbu/CE
    CÓD.: 257462
    Casa à venda, 118 m² por R$ 550.900,00 - Olho D'água - Eusébio/CE Casa
    VALOR DE VENDA
    R$ 550.900
    Mais informações

COMPARTILHAR

icone-whatsapp 1